Edition du
Mardi 23 avril
  • Arrivee du 20190423 R4C4 : 9-7-6-4-3
  • #Pronostic du 23/04 R4C5 : 3(Dream Des Andiers) -9(Cocktail Way) -4(Carlita Girl)
  • Arrivee du 20190423 R1C8 : 13-5-10-14-6
  • Arrivee du 20190423 R1C7 : 4-1-10-6-9
  • Arrivee du 20190423 R4C3 : 4-5-3-9-10
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données
 COMPIEGNE

Prix De L'oise(Q+)


Départ à 13:50
Allocation : 52000 euros
HANDICAP DIVISE, Réf. +200 , PLAT, 1.800 mètres, corde à GAUCHE.- Pour juments de 4 ans et au-dessus, ayant couru depuis le 1er octobre 2018 inclus. Un souvenir sera offert au propriétaire, à l'entraineur, au jockey et au cavalier d'entrainement de la jument gagnante par la Société des Courses de Compiègne.
Paris : Couplé, Tiercé Quarté Quinté, 2sur4, Multi
Difficulté de la course :


Cliquez sur les performances pour en obtenir les détails
No Nom Dist.
Poids
Sexe
age
Co Jockey
Entraineur
Performances Cotes
1GOLDEN RAJSA62 F54Soumillon C.
Menges Mme P.
1p8p(18)2p3p4p1p0p5p0p3p7p2p5.3
2MADE TO LEAD60.5 F46Piccone T.
Chappet F.
5p7p10p10p(18)9p1p3p1p4p6p7p4p11.3
3PASSION NONANTAISE58.5 F51Bachelot T.
Gauvin (s) Jp.
2p4p6p4p(18)3p1p6p8p9p6p5p7p8.7
4LANANA57 F412Maillot S.
Collet (s) Rob.
11p9p8p3p(18)3p15p10p6p1p1p6p5p26.0
5STRONG AND STABLE57 F43Benoist G.
Brandt Mme P.
8p(18)Ap3p2p3p5p10.2
6YANLING56.5 F517Hamelin A.
Palussiere M.
1p4p(18)15p7p0p0p0p1p1p(17)9p4p3p26.3
7BLUE HILLS56 F511Boudot Pc.
Reynier J.
7p11p7p(18)1p11p0p1p3p8p0p0p6p16.8
8MOUT56 F418Hardouin E.
Reynier J.
(18)9p4p7p1p1p5p2p(17)2p77.2
9MAJURA55.5 F68Duporte Mlle A.
Bonin (s) A.
10p7p(18)5p1p1p3p2p3p1p2p1p0p45.2
10BEAMA55.5 F65Pasquier S.
Monfort (s) P&f.
1p4p5p2p7p(18)4p2p2p1p2p6p0p11.0
11LA POUTANESCA55.5 F510Demuro C.
Smaga D.
1p(18)10p7p5p0p14p7p0p0p8p9p(17)6p21.1
12FUENTEESTEIS55 F514Veron F.
Avial Lopez R.
3p9p10p(18)4p7p9p2p3p4p5p8p1p17.0
13HOLDBACKTHERIVER55 F413Guyon M.
Brandt Mme P.
4p(18)1p1p9p5p9p3p9p3p7p9.0
14VESPERA55 F42Thomas R.
Graffard (s) Fh.
7p10p(18)4p5p3p8p1p2p6p(17)6p12.5
15DANCE COLONY54.5 F416Bazire P.
Vermeulen (s) F.
7p10p11p18p(18)3p5p4p1p2p2p6p0p62.1
16SOALA54 F47Cheminaud V.
Hammond (s) J-e.
(18)1p4p2p6p23.7
17ZOELOLA53 F515Claudic J.
Butel & Beaunez (s) P&jl.
1p3p5p4p4p(18)1p2p2p2p8p8p8p21.7
18PINK52.5 F79Badel A.
Ghabri H.
9p6p(18)10p13p12p9p0p1p1p4p8p9p35.4

Nos pronostics sont gratuits mais nécessitent une inscription au préalable.

S'inscrire

Déjà membre ? Connectez-vous grâce au bouton "Connexion" situé en haut à droite de notre site.


Vos commentaires sur la course

Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2019


Tuyaux-turf.com
Hébergeur : OVH, 140 Quai du Sartel - 59100 Roubaix
Déclaration CNIL n°878382