Edition du
Dimanche 25 octobre
  •  
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données

Calendrier des courses 2020

Période
Janvier Février
Mars Avril
Mai Juin
Juillet Août
Septembre Octobre
Novembre Décembre

 

 Janvier
Mercredi 01 VINCENNES Trot
Jeudi 02 PAU Plat
Vendredi 03 DEAUVILLE Plat
Samedi 04 VINCENNES Trot
Dimanche 05 VINCENNES Trot
Lundi 06 VINCENNES Trot
Mardi 07 VINCENNES Trot
Mercredi 08 CHANTILLY Plat
Jeudi 09 CAGNES SUR MER Trot
Vendredi 10 VINCENNES Trot
Samedi 11 VINCENNES Trot
Dimanche 12 VINCENNES Trot
Lundi 13 VINCENNES Trot
Mardi 14 PAU Plat
Mercredi 15 CAGNES SUR MER Plat
Jeudi 16 VINCENNES Trot
Vendredi 17 CAGNES SUR MER Plat
Samedi 18 VINCENNES Trot
Dimanche 19 VINCENNES Trot
Lundi 20 CAGNES SUR MER Plat
Mardi 21 CAGNES SUR MER Plat
Mercredi 22 CAGNES SUR MER Trot
Jeudi 23 VINCENNES Trot
Vendredi 24 PAU Plat
Samedi 25 VINCENNES Trot
Dimanche 26 VINCENNES Trot
Lundi 27 VINCENNES Trot
Mardi 28 VINCENNES Trot
Mercredi 29 CAGNES SUR MER Plat
Jeudi 30 VINCENNES Trot
Vendredi 31 PAU Plat

 Février
Samedi 01 VINCENNES Trot
Dimanche 02 VINCENNES Trot
Lundi 03 VINCENNES Trot
Mardi 04 CAGNES SUR MER Trot
Mercredi 05 VINCENNES Trot
Jeudi 06 VINCENNES Trot
Vendredi 07 CAGNES SUR MER Plat
Samedi 08 VINCENNES Trot
Dimanche 09 VINCENNES Trot
Lundi 10 VINCENNES Trot
Mardi 11 VINCENNES Trot
Mercredi 12 CAGNES SUR MER Plat
Jeudi 13 VINCENNES Trot
Vendredi 14 CAGNES SUR MER Trot
Samedi 15 CAGNES SUR MER Plat
Dimanche 16 VINCENNES Trot
Lundi 17 VINCENNES Trot
Mardi 18 VINCENNES Trot
Mercredi 19 CAGNES SUR MER Plat
Jeudi 20 VINCENNES Trot
Vendredi 21 VINCENNES Trot
Samedi 22 CAGNES SUR MER Plat
Dimanche 23 VINCENNES Trot
Lundi 24 AUTEUIL Plat
Mardi 25 CHANTILLY Plat
Mercredi 26 VINCENNES Trot
Jeudi 27 VINCENNES Trot
Vendredi 28 CAGNES SUR MER Trot
Samedi 29 VINCENNES Trot

 Mars
Dimanche 01 AUTEUIL Plat
Lundi 02 CAEN Trot
Mardi 03 CHANTILLY Plat
Mercredi 04 AMIENS Trot
Jeudi 05 CAEN Trot
Vendredi 06 DEAUVILLE Plat
Samedi 07 AUTEUIL Plat
Dimanche 08 CAGNES SUR MER Trot
Lundi 09 CHANTILLY Plat
Mardi 10 CHANTILLY Plat
Mercredi 11 LAVAL Trot
Jeudi 12 CAEN Trot
Vendredi 13 ENGHIEN SOISY Trot
Samedi 14 AUTEUIL Plat
Dimanche 15 SAINT CLOUD Plat
Lundi 16 COMPIEGNE Plat
Mardi 17 CHANTILLY Plat
Mercredi 18 HK-HAPPY VALLEY Trot
Vendredi 20 SG-KRANJI Plat
Samedi 21 SWE-BERGSAKER Trot
Dimanche 22 SWE-FARJESTAD Trot
Lundi 23 SWE-HALMSTAD Trot
Mardi 24 SWE-JAGERSRO Trot
Mercredi 25 HK-HAPPY VALLEY Plat
Jeudi 26 SWE-GAVLE Trot
Vendredi 27 SG-KRANJI Plat
Samedi 28 SWE-SOLVALLA Trot
Dimanche 29 SWE-OSTERSUND Trot
Lundi 30 SWE-FARJESTAD Trot
Mardi 31 SWE-ESKILSTUNA Trot

 Avril
Mercredi 01 HK-SHA TIN Plat
Jeudi 02 SWE-ABY Trot
Vendredi 03 SG-KRANJI Plat
Samedi 04 SWE-JAGERSRO Trot
Dimanche 05 SWE-UMAKER Trot
Lundi 06 SWE-OSTERSUND Trot
Mardi 07 SWE-AXEVALLA Trot
Mercredi 08 HK-HAPPY VALLEY Plat
Jeudi 09 SWE-GAVLE Trot
Vendredi 10 SWE-FARJESTAD Trot
Samedi 11 SWE-DANNERO Trot
Dimanche 12 SWE-ROMME Trot
Lundi 13 SWE-HALMSTAD Trot
Mardi 14 SWE-AXEVALLA Trot
Mercredi 15 HK-HAPPY VALLEY Plat
Jeudi 16 SWE-OREBRO Trot
Vendredi 17 SWE-UMAKER Trot
Samedi 18 SWE-UMAKER Trot
Dimanche 19 SWE-ARJANG Trot
Lundi 20 SWE-ESKILSTUNA Trot
Mardi 21 SWE-JAGERSRO Trot
Mercredi 22 HK-HAPPY VALLEY Plat
Jeudi 23 SWE-GAVLE Trot
Vendredi 24 SWE-ABY Trot
Samedi 25 SWE-ABY Trot
Dimanche 26 SWE-SOLVALLA Trot
Lundi 27 SWE-MANTORP Trot
Mardi 28 SWE-JAGERSRO Trot
Mercredi 29 HK-HAPPY VALLEY Plat
Jeudi 30 SWE-BODEN Trot

 Mai
Vendredi 01 SWE-RATTVIK Trot
Samedi 02 SWE-OREBRO Trot
Dimanche 03 SWE-VAGGERYD Trot
Lundi 04 SWE-FARJESTAD Trot
Mardi 05 SWE-ESKILSTUNA Trot
Mercredi 06 HK-HAPPY VALLEY Plat
Jeudi 07 GER-HANOVER Plat
Vendredi 08 SWE-KALMAR Trot
Samedi 09 SWE-ABY Trot
Dimanche 10 GER-HOPPEGARTEN Plat
Lundi 11 VICHY Trot
Mardi 12 SAINT CLOUD Plat
Mercredi 13 CAEN Trot
Jeudi 14 PARIS-LONGCHAMP Plat
Vendredi 15 VINCENNES Trot
Samedi 16 AUTEUIL Plat
Dimanche 17 AUTEUIL Plat
Lundi 18 CHANTILLY Plat
Mardi 19 SAINT CLOUD Plat
Mercredi 20 LE CROISE LAROCHE Trot
Jeudi 21 DEAUVILLE Plat
Vendredi 22 MAUQUENCHY Trot
Samedi 23 LAVAL Trot
Dimanche 24 DEAUVILLE Plat
Lundi 25 LYON PARILLY Plat
Mardi 26 DIEPPE Plat
Mercredi 27 VICHY Plat
Jeudi 28 CLAIREFONTAINE Plat
Vendredi 29 LAVAL Trot
Samedi 30 CLAIREFONTAINE Plat
Dimanche 31 DEAUVILLE Plat

 Juin
Lundi 01 DEAUVILLE Plat
Mardi 02 VICHY Trot
Mercredi 03 LAVAL Trot
Jeudi 04 CLAIREFONTAINE Plat
Vendredi 05 MAUQUENCHY Trot
Samedi 06 LAVAL Trot
Dimanche 07 COMPIEGNE Plat
Lundi 08 CAEN Trot
Mardi 09 NANTES Plat
Mercredi 10 CHANTILLY Plat
Jeudi 11 COMPIEGNE Plat
Vendredi 12 MAUQUENCHY Trot
Samedi 13 LAVAL Trot
Dimanche 14 CHANTILLY Plat
Lundi 15 VICHY Trot
Mardi 16 DIEPPE Plat
Mercredi 17 MAURE DE BRETAGNE Trot
Jeudi 18 LA TESTE DE BUCH Plat
Vendredi 19 MAUQUENCHY Trot
Samedi 20 COMPIEGNE Plat
Dimanche 21 VINCENNES Trot
Lundi 22 LYON PARILLY Plat
Mardi 23 AUTEUIL Plat
Mercredi 24 VICHY Trot
Jeudi 25 PARIS-LONGCHAMP Plat
Vendredi 26 VINCENNES Trot
Samedi 27 ENGHIEN SOISY Trot
Dimanche 28 SAINT CLOUD Plat
Lundi 29 CLAIREFONTAINE Plat
Mardi 30 VINCENNES Trot

 Juillet
Mercredi 01 ENGHIEN SOISY Trot
Jeudi 02 PARIS-LONGCHAMP Plat
Vendredi 03 CABOURG Trot
Samedi 04 ENGHIEN SOISY Trot
Dimanche 05 CHANTILLY Plat
Lundi 06 LES SABLES D'OLONNE Trot
Mardi 07 CLAIREFONTAINE Plat
Mercredi 08 ENGHIEN SOISY Trot
Jeudi 09 PARIS-LONGCHAMP Plat
Vendredi 10 CABOURG Trot
Samedi 11 ENGHIEN SOISY Trot
Dimanche 12 DEAUVILLE Plat
Lundi 13 SAINT CLOUD Plat
Mardi 14 PARIS-LONGCHAMP Plat
Mercredi 15 LE MONT SAINT MICHEL Trot
Jeudi 16 COMPIEGNE Plat
Vendredi 17 CABOURG Trot
Samedi 18 ENGHIEN SOISY Trot
Dimanche 19 CHANTILLY Plat
Lundi 20 VICHY Plat
Mardi 21 VICHY Plat
Mercredi 22 ENGHIEN SOISY Trot
Jeudi 23 PARIS-LONGCHAMP Plat
Vendredi 24 CABOURG Trot
Samedi 25 ENGHIEN SOISY Trot
Dimanche 26 LA TESTE DE BUCH Plat
Lundi 27 COMPIEGNE Plat
Mardi 28 CLAIREFONTAINE Plat
Mercredi 29 ENGHIEN SOISY Trot
Jeudi 30 DEAUVILLE Plat
Vendredi 31 CABOURG Trot

 Août
Samedi 01 DEAUVILLE Plat
Dimanche 02 DEAUVILLE Plat
Lundi 03 CLAIREFONTAINE Plat
Mardi 04 DEAUVILLE Plat
Mercredi 05 SAINT MALO Trot
Jeudi 06 ENGHIEN SOISY Trot
Vendredi 07 CABOURG Trot
Samedi 08 DEAUVILLE Plat
Dimanche 09 DEAUVILLE Plat
Lundi 10 CLAIREFONTAINE Plat
Mardi 11 DEAUVILLE Plat
Mercredi 12 ENGHIEN SOISY Trot
Jeudi 13 DEAUVILLE Plat
Vendredi 14 CABOURG Trot
Samedi 15 DEAUVILLE Plat
Dimanche 16 DEAUVILLE Plat
Lundi 17 CLAIREFONTAINE Plat
Mardi 18 DEAUVILLE Plat
Mercredi 19 VINCENNES Trot
Jeudi 20 DEAUVILLE Plat
Vendredi 21 CABOURG Trot
Samedi 22 DEAUVILLE Plat
Dimanche 23 DEAUVILLE Plat
Lundi 24 VINCENNES Trot
Mardi 25 DEAUVILLE Plat
Mercredi 26 CLAIREFONTAINE Plat
Jeudi 27 DEAUVILLE Plat
Vendredi 28 CABOURG Trot
Samedi 29 VINCENNES Trot
Dimanche 30 DEAUVILLE Plat
Lundi 31 SAINT CLOUD Plat

 Septembre
Mardi 01 AUTEUIL Plat
Mercredi 02 LA ROCHELLE Trot
Jeudi 03 PARIS-LONGCHAMP Plat
Vendredi 04 VINCENNES Trot
Samedi 05 VINCENNES Trot
Dimanche 06 PARIS-LONGCHAMP Plat
Lundi 07 FEURS Trot
Mardi 08 BEAUMONT DE LOMAGNE Trot
Mercredi 09 AUTEUIL Plat
Jeudi 10 PARIS-LONGCHAMP Plat
Vendredi 11 VINCENNES Trot
Samedi 12 VINCENNES Trot
Dimanche 13 PARIS-LONGCHAMP Plat
Lundi 14 COMPIEGNE Plat
Mardi 15 SAINT CLOUD Plat
Mercredi 16 LA CAPELLE Trot
Jeudi 17 VINCENNES Trot
Vendredi 18 VINCENNES Trot
Samedi 19 SAINT CLOUD Plat
Dimanche 20 VINCENNES Trot
Lundi 21 CRAON Plat
Mardi 22 AUTEUIL Plat
Mercredi 23 LISIEUX Trot
Jeudi 24 COMPIEGNE Plat
Vendredi 25 LAVAL Trot
Samedi 26 AUTEUIL Plat
Dimanche 27 VINCENNES Trot
Lundi 28 ENGHIEN SOISY Trot
Mardi 29 FONTAINEBLEAU Plat
Mercredi 30 LE MANS Trot

 Octobre
Jeudi 01 AUTEUIL Plat
Vendredi 02 VINCENNES Trot
Samedi 03 PARIS-LONGCHAMP Plat
Dimanche 04 PARIS-LONGCHAMP Plat
Lundi 05 REIMS Trot
Mardi 06 CHANTILLY Plat
Mercredi 07 ENGHIEN SOISY Trot
Jeudi 08 SAINT CLOUD Plat
Vendredi 09 VINCENNES Trot
Samedi 10 CHANTILLY Plat
Dimanche 11 AUTEUIL Plat
Lundi 12 ENGHIEN SOISY Trot
Mardi 13 CHANTILLY Plat
Mercredi 14 ANGERS Trot
Jeudi 15 PARIS-LONGCHAMP Plat
Vendredi 16 VINCENNES Trot
Samedi 17 AUTEUIL Plat
Dimanche 18 AUTEUIL Plat
Lundi 19 ENGHIEN SOISY Trot
Mardi 20 DEAUVILLE Plat
Mercredi 21 DEAUVILLE Plat
Jeudi 22 AUTEUIL Plat
Vendredi 23 VINCENNES Trot
Samedi 24 SAINT CLOUD Plat
Dimanche 25 PARIS-LONGCHAMP Plat
Lundi 26 MARSEILLE BORELY Plat
Mardi 27 COMPIEGNE Plat
Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2020


Tuyaux-turf.com
Hébergeur : SIVIT - Nerim Service Hébergement
19 rue du 4 septembre - 75002 Paris
Tél: +33(0)9-73-87-48-48