Edition du
Dimanche 23 septembre
  •  
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données

Tous les chevaux au départ

Réunion C No Nom Sexe
age
Jockey Entraineur
Vincennes11CADETH6BONNE D.BONNE D.
Vincennes12DIAMANT DE LARREH5ABRIVARD M.ROGER S.
Vincennes13DIANE DE FREDLAUF5BARRIER A.DANET P.
Vincennes14DINO DE JILMEH5NIVARD F.DESPRES J.
Vincennes15DISCO DES MOLANDSH5RAFFIN E.LE BEC H.
Vincennes16DANIEL BONH5MARTIN GUIL.DESMOTTES A.
Vincennes17CAMBO MAJYCH6ABRIVARD A.ABRIVARD L.CL.
Vincennes18DYNASTIE ALDOF5ROCHARD B.VARIN E.
Vincennes19DAYTONA JETF5COLLET Mlle M.MEUNIER S.
Vincennes110DIGNE ET DROITM5LAMY A.GUARATO S.
Vincennes21FONCE VICOMTEM3POUTREL J.POUTREL J.
Vincennes22FELIX DU BOURGM3NIVARD F.HOJKA B.
Vincennes23FEELING WAYM3THOMAIN D.MALMQVIST T.
Vincennes24FISTON D'AWAGNEM3OUVRIE F.GRUMETZ J.
Vincennes25FAST CASHM3ABRIVARD M.ABRIVARD M.
Vincennes26FANTOCCINIM3LAMY A.NISKANEN J.
Vincennes27FABULOUS DREAMM3RAFFIN E.DEPUYDT K.
Vincennes28FILOU DU PALAISM3LAMY E.LAMY E.
Vincennes31VERSUS ASH4ABRIVARD M.HAGOORT P.
Vincennes32THE BUCKET LIST F.M4OUVRIE F.BURMAN MME H.
Vincennes33ENORA DE PIENCOURTF4BLANDIN G.BLANDIN F.
Vincennes34CALLE CROWNM4MONCLIN J. PH.MALMQVIST T.
Vincennes35ELISEOH4LAMY A.PRAT F.
Vincennes36ELNINO MONTAVALH4RAFFIN E.LERCIER F.
Vincennes37EVEREST VEDAQUAISH4LEBOURGEOIS Y.ALLAIRE PH.
Vincennes38EXTASY D'OURVILLEF4THOMAIN D.GUARATO S.
Vincennes39ERODE LUDOISM4BARRIER A.BOURLIER S.
Vincennes310EVER PRIDEM4GELORMINI G.GUARATO S.
Vincennes311ECLIPSE DANICAF4VERCRUYSSE P.VERCRUYSSE P.
Vincennes312ECUME DE REVILLEF4PRAT A.PRAT F.
Vincennes313ESTELADA DE FONTF4ALLARD E.ALLARD E.
Vincennes314ELVIS MADRIKH4NIVARD F.BAUDOUIN J.M.
Vincennes41DANNE EDELH8GELORMINI G.GOOP B.
Vincennes42BACCHUS D'ELAH7VERVA M.OUVRIE F.
Vincennes43UP AND GOH10MOTTIER M.MARIE B.
Vincennes44BIG BOSSH7ABRIVARD M.CHAUVE-LAFFAY H.
Vincennes45VERTIGINOUSH9RAULLINE EMILIENRAULLINE E.
Vincennes46VALSEMEH9THOMAIN D.DROMIGNY N.
Vincennes47BARON DU BOURGH7RAFFIN E.VAN EECKHAUTE J.G.
Vincennes48VENCEDORM9LEBOURGEOIS Y.PELTIER L.
Vincennes49AS BLUEH8DONIO G.DONIO M.
Vincennes410VEGAS VISAISH9BEZIER M.BEZIER M.
Vincennes411BANJO DE LA NOEMIEH7MONCLIN J. PH.BOUTIN PH.
Vincennes412ANGELO AMH8VERCRUYSSE P.MARTENS V.
Vincennes413SUPER FEZM7NIVARD F.CASILLO G.
Vincennes414VICOMTE D'HAVANEH9LAMY A.MARY C.A.
Vincennes415ANTOINE DU BOURGH8BARRIER A.BOSSUYT Mme K.
Vincennes416AMIGO TURGOTH8BLANDIN G.BLANDIN F.
Vincennes417BALZAC DE SOUVIGNEH7LENOIR M.LENOIR M.
Vincennes418BEACH JULRYF7GAUVIN J. P.GAUVIN J.P.
Vincennes51DELLORO VEDAQUAISH5MONCLIN J. PH.ALLAIRE PH.
Vincennes52CICERO NOAH6VERCRUYSSE P.VANHOUCKE J.
Vincennes53UNICORNO SLMM5OUVRIE F.BILLARD PH.
Vincennes54URSA CAFF5ESPOSITO A.LACROIX V.
Vincennes55DIRECT WAYH5BARRIER A.ALLAIRE PH.
Vincennes56DRAGON DES RACQUESM5ABRIVARD A.ABRIVARD L.CL.
Vincennes57DOBERMANM5NIVARD F.NIVARD F.
Vincennes58CAPTAIN SPARROWM6GELORMINI G.ROELENS L.
Vincennes59CLARCK SOTHOH6ABRIVARD M.MARTIN L.B.
Vincennes510CANTIN DE L'ECLAIRH6THOMAIN D.CATHERINE N.
Vincennes61AMARDOH8RICART J. Y.BAUDOUIN J.M.
Vincennes62ARMANY D'HERMESH8Mlle BLOT M.MARECHAL Y.
Vincennes63AURORE DE MAELF8BORT Mlle M.PAILLE J.
Vincennes64VEGAS D'AMOSH9KONDRITZ M.BLANDIN F.
Vincennes65VALASCO D'IMH9BARRIER A.MORIN A.
Vincennes66BLOOMERH7ABRIVARD A.ABRIVARD L.CL.
Vincennes67BARAKA DE LOUF7NIVARD F.DOLLION A.
Vincennes68BELLA DOLCE SERATAF7LAMY A.DOUSSET Y.
Vincennes69AFRIQUEF8ASSELINE Mlle M.HALLAIS J.W.
Vincennes610ALF DE MELANDREH8MARTIN GUIL.LEGAVRE PH.
Vincennes611BINIOU DE CONNEEH7ROCHARD B.MALLET CH.A.
Vincennes612ASHOKAH8BONNE D.BOSSUET J.B.
Vincennes613AIMEE DE PERVENCHEF8LEBOURGEOIS Y.DERYCKE P.
Vincennes614BOSTON TERRIEH7RAFFIN E.MARIN G.
Vincennes71DREAM DES ANDIERSH5KOUBICHE L.KOUBICHE J.
Vincennes72DUC DE LA MORTRIEH5BARRIER A.DUPONT S.G.
Vincennes73DAKOTA DE PLOMBM5SALIOT Y.SALIOT Y.
Vincennes74DILF DE CHAMANTH5VERCRUYSSE P.PARLING D.
Vincennes75DRAGO STARH5OUVRIE F.MEUNIER S.
Vincennes76DRAGSTER DE BOMOH5BONNE D.BONNE D.
Vincennes77DUCCES DU POTOH5THOMAIN D.POTIER O.
Vincennes78DONOVAN DARKM5LAMY A.DOUSSET Y.
Vincennes79DANDY GEDEH5PILLON A.PILLON A.
Vincennes710DIPLOMATE D'AMH5NIVARD F.DUVALDESTIN TH.
Vincennes711DJUMBO VOLOH5LEBOURGEOIS Y.CATHERINE N.
Vincennes712DAGUET NORMANDH5GELORMINI G.LACROIX V.
Vincennes713DREAMER DE CHENUH5ABRIVARD M.PELLEROT F.
Vincennes714DOSSIMOH5MICHARDIERE B.PROVOST F.
Vincennes715DAYTONH5BROUWER M.CREBAS B.J.
Vincennes716DESTIN CARISAIEH5RAFFIN E.THUET J.E.
Vincennes717DIEGO DE LA CRIEREH5BONNE Mlle Aud.BONNE D.
Vincennes718DONUTS DELADOUH5HOUEL P.LECROQ Mme V.
Vincennes81CADUCEUS DES BAUXH6BONNE D.HUE M.
Vincennes82VITTORIO DE CARLYH9MARTIN GUIL.DESMOTTES A.
Vincennes83ANZI DES LIARDSH8DERIEUX R.BEKAERT D.
Vincennes84BEAU GAMINM7RICART J. Y.BAZIRE J.M.
Vincennes85VRAI VOYOUH9LAMY A.MARY P.E.
Vincennes86BEST OF JETSM7ABRIVARD A.BAUDOUIN J.M.
Vincennes87ULKA DES CHAMPSF10BARRIER A.CURENS G.
Vincennes88UNE SERENADEF10RAFFIN E.PELTIER S.
Vincennes89ALPHA SALTORM8ABRIVARD M.BETHOUART D.
Vincennes810ARLINGTON DREAMH8LEBOURGEOIS Y.ALLAIRE PH.
Vincennes91EGERIE DE BANNESF4SIONNEAU H.SIONNEAU H.
Vincennes92EPICEF4LEBOURGEOIS Y.RAIMOND MME S.
Vincennes93EVERCLEAR JETF4VERCRUYSSE P.ROELENS L.
Vincennes94EASY STARDUSTF4MONCLIN J. PH.HOUSSIN A.
Vincennes95ELLA DE BAILLEF4MOTTIER M.MOTTIER D.
Vincennes96ESPIEGLE DE VALF4LAMBERTZ E.LAMBERTZ E.
Vincennes97EMILY DE MONTFORTF4DELAUNE G.GUARATO S.
Vincennes98ETOILEE VRIEF4NIVARD F.BAUDRON R.
Vincennes99ESPERANCE MIXF4RAFFIN E.GIARD F.
Vincennes910ELISSI JAMESF4ABRIVARD M.DUVALDESTIN TH.
Vincennes911ELITE DU DOLLARF4KROUCHI M.CUILLER C.
Vincennes912EXTASE DU BOUFFEYF4LENOIR M.LENOIR M.
Vincennes913ELOA D'OCCAGNESF4OUVRIE F.RIPOLL RIGO A.
Vincennes914ETOILE DE QUESNYF4THOMAIN D.THOMAIN J.P.
Vincennes915EGERIE DE BANVILLEF4LEVESQUE TH.LEVESQUE T.
Vincennes916EUROPA BLUEF4BARRIER A.PEREIRA A.
Vincennes917ETOILE DES VALSF4LAMY A.LIGERON G.
Vincennes918ELISMA DE GUEZF4ROCHARD B.ROCHARD P.Y.
Mont De Marsan11TIARE DU LACF5CABRE J.FOURCY T.
Mont De Marsan12FOU DU PECOS AAH4MENDIZABAL I.THOMAS DEMEAULTE X.
Mont De Marsan13DOWINA TROISF5MEROU MLLE A.JUTEAU MME S.
Mont De Marsan14FLANELLE DU PECOS AAF4FOULON M.SIMON SR.
Mont De Marsan15FENDUE AAF5ALBERCA-GAVILAN D.THOMAS DEMEAULTE X.
Mont De Marsan16AIRDELIA AAF4BERTRAS FX.DE LAURIERE T.
Mont De Marsan17YVAIN DE LARACHI AAH4LE PEMP MLLE L.LAGARDE F.
Mont De Marsan21GENMOSS ACF3BON G.GUILLEMIN (S) D.
Mont De Marsan22LE FRANCE ACM3BERTRAS FX.GUILLEMIN (S) D.
Mont De Marsan23FAIRWOOD PONTADOUR AAM3GAVILAN A.GUILLEMIN (S) D.
Mont De Marsan24REYEN AAM3ALBERCA-GAVILAN D.PELLETANT MLLE A.
Mont De Marsan25ETINCELLANT AAM3SEGUY V.THOMAS DEMEAULTE X.
Mont De Marsan26FLORIDE ARROS AAF3FOREST M.MORISSON D.
Mont De Marsan27BAM BOLEA AAF3LE PEMP MLLE L.COURTADE MLLE C.
Mont De Marsan28FARNESE DE LAGARDE AAF3MENDIZABAL I.DE LAURIERE T.
Mont De Marsan31FRISSON BLEUE AAM3GAVILAN A.GUILLEMIN (S) D.
Mont De Marsan32CROUCRACQ AAM3MENDIZABAL I.MORISSON D.
Mont De Marsan33FIRST LADY TROIS AAF3SEGUY V.JUTEAU MME S.
Mont De Marsan34FEERIE DU SOLEIL AAF3WERLE A.PRUNET-FOCH MME M.
Mont De Marsan35STELLA DE LENZAC AAF3AUGE J.FOURCY T.
Mont De Marsan36GALAXIAS UP AAF3FOREST M.COURTADE MLLE C.
Mont De Marsan37FIRST LADY PECOS AAF3FOULON M.SIMON SR.
Mont De Marsan38FORTUNE D'ESTIVAUX AAF3BERTRAS FX.DE LAURIERE T.
Mont De Marsan39FERIA DE JOLIMON AAF3ALBERCA-GAVILAN D.SIMON SR.
Mont De Marsan310FELINE DE MAI AAF3CRASTUS A.COURTADE MLLE C.
Mont De Marsan41DYNALIM2BERTRAS FX.ROHAUT (S) F.
Mont De Marsan42PAMPERITOM2WERLE A.CARABAJAL ACEVEDO CA.
Mont De Marsan43MAITRE A BORDH2FOREST M.WALTON W.
Mont De Marsan44PICNIC ROYALH2MESSINA T.GUARNIERI M.
Mont De Marsan45AL GARIYAHF2SEGUY V.WATRIGANT (S) A.
Mont De Marsan46GREVEF2CRASTUS A.COURTADE MLLE C.
Mont De Marsan47DUCHESS OF GLORYF2GAVILAN A.GUILLEMIN (S) D.
Mont De Marsan48QUEEN DRESSF2AUGE J.PELLETAN JL.
Mont De Marsan51AL CAPONE MONLAU ARM3AUGE J.TRIGODET O.
Mont De Marsan52HAYYAN ARM3MENDIZABAL I.SANCHEZ F.
Mont De Marsan53FLORE DES VIALETTES ARF3FOREST M.WATRIGANT (S) D.
Mont De Marsan54PUY RAYNAL ARM3WERLE A.WATRIGANT (S) D.
Mont De Marsan55SAHMARA ARF3CRASTUS A.SANCHEZ F.
Mont De Marsan56PRIMERA AL MAURY ARF3LE PEMP MLLE L.GUILLEMIN (S) D.
Mont De Marsan57BUIS DE POMPADOUR ARM3GAVILAN A.GUILLEMIN (S) D.
Mont De Marsan58POUPEE DU LOUP ARF3BERTRAS FX.TRIGODET O.
Mont De Marsan59ALEEN ARF3SEGUY V.THOMAS DEMEAULTE X.
Mont De Marsan61TRUST IN YOUF3SANTIAGO MLLE D.MORENO-NAVARRO B.
Mont De Marsan62HAUTOTH3FLECHON MLLE C.SOGORB P.
Mont De Marsan63NICE PIORNOM3BERTRAS FX.DE MONTZEY B.
Mont De Marsan64GIRALDA SAFF3CRASTUS A.DUREPAIRE (S) Y.
Mont De Marsan65SHAKTIMANH3ALBERCA-GAVILAN D.THOMAS DEMEAULTE X.
Mont De Marsan66EDGE OF TOMORROWH3MENDIZABAL I.GOURDAIN (S) CH.
Mont De Marsan67AKASSAF3BON G.GUILLEMIN (S) D.
Mont De Marsan68COMPAINVILLEF3GUEDJ-GAY G.THOMAS DEMEAULTE X.
Mont De Marsan69JOE'S FANCYH3SEGUY V.WATRIGANT (S) A.
Mont De Marsan610FANEURH3WERLE A.GOURDAIN (S) CH.
Mont De Marsan611ACCOLADEF3MEROU MLLE A.DE MONTZEY B.
Mont De Marsan612WATNEYH3GAVILAN A.HENDERSON D.
Mont De Marsan613NIGHT SHERIFFF3LE PEMP MLLE L.PAPON E.
Mont De Marsan71CABIDOCHOPH9MEROU MLLE A.ROUMAZEILLES T.
Mont De Marsan72LOCHFIELDF4FLECHON MLLE C.PUENTE SIMON E.
Mont De Marsan73NOMAD ARROWH7CRASTUS A.LARRIGADE L.
Mont De Marsan74SUGAR BAYF4GAVILAN A.CELLIER F.
Mont De Marsan75GREY FROSTH7CABRE J.VENTENA ALVES P.
Mont De Marsan76MANIMANM6LE PEMP MLLE L.VIDOTTO P.
Mont De Marsan77FRIPONEF5BERTRAS FX.DEFONTAINE R.
Mont De Marsan78INEVITABLE HERMANNH6MENDIZABAL I.GUARNIERI M.
Mont De Marsan79IZEBAF5FOREST M.MONTENEGRO MME I.
Mont De Marsan710EIGHTEEN POEMSH6WERLE A.PUENTE SIMON E.
Mont De Marsan711SEPT EXTRAH9SEGUY V.DUFRECHE P.
Mont De Marsan81LIVRABLEH4MAUDET MLLE E.FERLAND (S) C.
Mont De Marsan82ESPERITUMH4MEROU MLLE A.ROSSI F.
Mont De Marsan83TRIMEURH7ALBERCA-GAVILAN D.LE GEAY P.
Mont De Marsan84PATCHEWOLLOCKH4SEGUY V.WATRIGANT (S) A.
Mont De Marsan85GOJICIH6GAVILAN A.GAVILAN MME C.
Mont De Marsan86MACHISTADORH5WERLE A.LE GEAY P.
Mont De Marsan87TAMIL NADUH6LE PEMP MLLE L.GUARNIERI M.
Mont De Marsan88PICKING UP PIECESH9CRASTUS A.LARRIGADE L.
Mont De Marsan89CARDIELH6BON G.CHASTENET D.
Prunelli Di Fiumorbo11CALIN DE BRYH6GUILBERT G.MONTI A.T.
Prunelli Di Fiumorbo12DOVE YOU VISAISM5FONTAINE X.JANVIER D.
Prunelli Di Fiumorbo13CUEEN D'AMOURF6GUILLAUME TH.RAFFINI D.
Prunelli Di Fiumorbo14COLOR QUICKF6GILLES A.MONTI Mme S.
Prunelli Di Fiumorbo15BRONTESH7GESRET G.MONTI A.T.
Prunelli Di Fiumorbo16BOUBA SNOBH7FONTAN P.SIMON L.
Prunelli Di Fiumorbo17COQUIN DU HOULEYH6GOUT L.RAFFINI A.
Prunelli Di Fiumorbo18BELLE JASMAF7TANTARO P.MONTI Mme S.
Prunelli Di Fiumorbo19BACCARAT DU DOLLARH7Mme METZEMAEKERS I.VERSINI J.
Prunelli Di Fiumorbo110DESTIN D'OCCAGNESH5FOUCAULT V.JANVIER D.
Prunelli Di Fiumorbo111BACCARA DU NARVALH7FIESCHI J. J.VERSINI J.
Prunelli Di Fiumorbo112CHERIF GRIFFM6SOREL J. CH.JANVIER D.
Prunelli Di Fiumorbo21MAELANA ACF5DOREAU L.BIA MLLE J.
Prunelli Di Fiumorbo22SHARM D'OC AAH6BLONDEL F.FERIR D.
Prunelli Di Fiumorbo23MAJOR CLASSH5BENDJAMA A.FOUGIER T.
Prunelli Di Fiumorbo24ERPIU D'ARENA AAH4DECORTE Y.GRAZIANI B.
Prunelli Di Fiumorbo25FOXXY DU PECOS AAH5NOBILI M.VANHOVE MME P.
Prunelli Di Fiumorbo26TRESOR DE BERSAC AAH5BERGERON X.VANHOVE MME P.
Prunelli Di Fiumorbo27TIMEA AAF4SMIT W.CASAROLI J.
Prunelli Di Fiumorbo28CONQUISEF5JUTEAU R.SARAIS JC.
Prunelli Di Fiumorbo31BEGUIN MESLOISM7FONTAN P.MONTI J.P.
Prunelli Di Fiumorbo32VIVALDI DU VIVROTH9LEFRANC ET.MONTI Mme S.
Prunelli Di Fiumorbo33VERDICT D'HONNEURH9GOUT L.GOUT L.
Prunelli Di Fiumorbo34URLANDO BEJIH10GUILLAUME TH.RAFFINI A.
Prunelli Di Fiumorbo35ALLEGRO NONANTAISH8GILLES A.MONTI Mme S.
Prunelli Di Fiumorbo36VERSO DU JAARH9GUILBERT G.MONTI A.T.
Prunelli Di Fiumorbo37VICHENKO CHEFH9SOREL J. CH.RAFFINI D.
Prunelli Di Fiumorbo38UPMANH10TOUCHARD F.MONTI J.P.
Prunelli Di Fiumorbo39URKAN DES LANDIERSH10FONTAINE X.RAFFINI A.
Prunelli Di Fiumorbo310UTOPISTEH10GOUT Mlle L.RAFFINI A.
Prunelli Di Fiumorbo311VISCONTIH9FOUCAULT V.JANVIER D.
Prunelli Di Fiumorbo312VA TRES BIENH9TANTARO P.MONTI J.P.
Prunelli Di Fiumorbo313UNIVERS DE MARZYH10GESRET G.MONTI A.T.
Prunelli Di Fiumorbo314ALIENOR DE GODRELF8JANVIER D.JANVIER D.
Prunelli Di Fiumorbo41TREE OF GRACEH7DA SILVA J.FERIR D.
Prunelli Di Fiumorbo42DIRGAMH6KASZTELAN N.SCANDELLA C.
Prunelli Di Fiumorbo43CHESTNUT FIREH6BLONDEL F.FERIR D.
Prunelli Di Fiumorbo44ALENCONH5BERGERON X.BURESI JM.
Prunelli Di Fiumorbo45AMERICAN SONGH4NOBILI M.VANHOVE MME P.
Prunelli Di Fiumorbo46ZINZICHERAF6JUTEAU R.SARAIS JC.
Prunelli Di Fiumorbo47MOTIVAROOMF4DOREAU L.BIA MLLE J.
Prunelli Di Fiumorbo48GIGI TRIOF4LEMIUS G.ANDREANI JB.
Prunelli Di Fiumorbo51VOLO BOY AQH9JUTEAU R.MAMMIA MME D.
Prunelli Di Fiumorbo52ARES LE GRAND AQH8DA SILVA J.FERIR D.
Prunelli Di Fiumorbo53ECLAIRE D'ETAT AQH4BLONDEL F.FERIR D.
Prunelli Di Fiumorbo54VARAN DE KOMODO AQH9LEMIUS G.ANDREANI JB.
Prunelli Di Fiumorbo55DOLLAR BAIE AQH5SMIT W.CASAROLI J.
Prunelli Di Fiumorbo56CAMAIEU DES MOTTES AQF6BILLARDELLO C.DE LANFRANCHI A.
Prunelli Di Fiumorbo57DOLMINA AQF5DOREAU L.CESARI E.
Prunelli Di Fiumorbo61HATTAN AAH3BLONDEL F.FERIR D.
Prunelli Di Fiumorbo62BABIN DU PETIT LAC AAM3BENDJAMA A.FOUGIER T.
Prunelli Di Fiumorbo63FORT COMMANDER AAH3BILLARDELLO C.SARAIS P.
Prunelli Di Fiumorbo64PRINCESSE DE BOSDA AAF3KASZTELAN N.BARZALONA C.
Prunelli Di Fiumorbo65FLEUR DE BERSAC AAF3LEMIUS G.BURESI JM.
Prunelli Di Fiumorbo66YDROMELLE AAF3JUTEAU R.SARAIS JC.
Prunelli Di Fiumorbo67CLASS OF CORSICA AAF3NOBILI M.VANHOVE MME P.
Prunelli Di Fiumorbo71JOYAU DE BERSAC ACH10BERGERON X.BURESI JM.
Prunelli Di Fiumorbo72NAPOLEO MALPIC AAH9NOBILI M.VANHOVE MME P.
Prunelli Di Fiumorbo73MILADY DE L'ASTREE AAF7KASZTELAN N.BARZALONA C.
Prunelli Di Fiumorbo74LADY KNIGHTF5BENDJAMA A.FOUGIER T.
Prunelli Di Fiumorbo75FIAMMA DI FIGARI AAF5LEMIUS G.ANDREANI JB.
Prunelli Di Fiumorbo76FAUVE DE CANDALE AAF4JUTEAU R.CESARI E.
Prunelli Di Fiumorbo77ADHIRA D'ALALIA AAF7DECORTE Y.GRAZIANI B.
Craon11RACING BAYH7PERRETTE Q.LELIEVRE M.
Craon12MARSHALL LESSINGH5GUYON M.LOTOUX (S) C.
Craon13PANDEMONIUMH5ROUSSEL A.LIBAUD (S) E.
Craon14BRIGHT DINASTYF5BOURGEAIS A.LEENDERS N.
Craon15BALLDY D'AZEH6BARILLE Y.LEENDERS N.
Craon16JEU CELEBREM4GROSBOIS C.TAUPIN (S) G.
Craon17KABERH7BERTO M.MONNIER (S) F.
Craon18SANTA VALENTINAF4LEFEBVRE F.DE CHEVIGNY P.
Craon19CALINAF5OGER MLLE L.SORIGNET C.
Craon110TINARILOUF4HARDOUIN E.LEENDERS (S) E&G.
Craon111RODEIOF6STEFAN C.PAYSAN N.
Craon21MAKLAUF4GROSBOIS C.BOISNARD (S) J.
Craon22COOL SHOPH8HARDOUIN E.FEY (S) C.
Craon23CHE ESAH5BOISSEAU L.MONNIER (S) F.
Craon24TEXAS RANGERM5ROUSSEL A.EDON L.
Craon25MASTERBLASTERH6BERTO M.LOTOUX (S) C.
Craon26DARK KRISTALF7GUYON M.GOUVAZE S.
Craon27FIRST CONDEH5PERRETTE Q.LEFEBVRE (S) JM.
Craon28GOLDY BABYF8TROLLEY DE PREVAUX G.PAYSAN N.
Craon29ALFORROCHOH7BAILS MLLE L.SCHOOF R.
Craon210ROSE DES BRIERESF6OGER MLLE L.POCHE T.
Craon211EASTERN PROMISEF6GUILLOCHON J.POCHE T.
Craon31ABAKAHNH9REVELEY J.MACAIRE (S) G.
Craon32BABY BOY AQH7JOUIN O.MENUET (S) W.
Craon33VAUQUOISEF6BEAURAIN T.LECOIFFIER E.
Craon34HURKHANH5MASURE G.NICOLLE F.
Craon35IL S'ENVOLEH8PAILLARD S.DENUAULT (S) G.
Craon36CELTINOH7REGAIRAZ M.BRESSOU D.
Craon37C'EST LE BOUQUETH6GALLON D.NICOLLE F.
Craon38POLY GRANDCHAMPH6GUEGUEN T.NICOLLE F.
Craon41CARRY OUTH6OGER MLLE L.DE CHEVIGNY P.
Craon42CONVICTEDH6MOUTARD J.MONFORT (S) P&F.
Craon43THINDYH6HARDOUIN E.ALLARD (S) AS&D.
Craon44CAZALYSF4DUMONT MLLE A.PAYSAN N.
Craon45CAJULAF5BERTO M.SCHOOF R.
Craon46ADAM'S PEAKH7GUILLOCHON J.PAYSAN N.
Craon47ROCHENKAF5GUYON M.LOTOUX (S) C.
Craon48UNDISCOVERED ANGELF4PACAUT MLLE C.RARICK MME G.
Craon49DAENERYSF4JOURNIAC H.BLUME H.
Craon410RAPID TOMAJH6TROLLEY DE PREVAUX G.PAYSAN N.
Craon411DARK ORBITH6ROUSSEL A.EDON L.
Craon412LUTTEUR ROYALEH8BARILLE Y.VARIN MLLE E.
Craon413PALM HARBORF5STEFAN C.PAYSAN N.
Craon51BUTTERFLY DU MOU AQH7JULLIOT R.JOURNIAC P.
Craon52BOEING DU BARA AQH7LAJON W.LEENDERS GAB.
Craon53JEJEKARADH8BEAURAIN T.CHOPIN F.
Craon54CENAME RED AQH6JOUIN O.DUBOURG C.
Craon55KASHENTO D'HOMMEEH13PAILLARD S.PLANQUE (S) J.
Craon56STAR DE LA PRISE AQH12DORY S.DORY S.
Craon57BRUMEUSE AQF7LEFEBVRE MR C.JOURNIAC P.
Craon58VLETCHER AQH9SOLIGNAC L.PAILLETTE JP.
Craon61ROCK OR BUSTH3GUYON M.COLLET (S) ROD.
Craon62PREMIOH3PERRETTE Q.HASSINE F.
Craon63LA HOUBLONNIEREF3JOURNIAC H.ROUGET (S) JC.
Craon64MARINA ERIAF3GROSBOIS C.MARCEL R.
Craon65CATS ON TREESF3HUET T.GADBIN (S) L.
Craon66NAMARF3HARDOUIN E.LEENDERS N.
Craon67JENILAT PEARLF3BOISSEAU L.MUNCH M.
Craon68QATAR REALITYF3ROUSSEL A.LECOIFFIER E.
Craon71DERBY DETEH5COUPU A.PLANQUE (S) J.
Craon72RADIOLOGUEH6LUCAS H.LEENDERS (S) E&G.
Craon73GAELICK KAPF5PAILLARD S.PAYSAN N.
Craon74BLACK PEARL TAVEL AQF7JOUIN O.ZULIANI J.
Craon75KELFORESTH6LEFEBVRE MR C.LEENDERS GAB.
Craon76MENU MENTHOLH6BRUNETTI A.CHAIGNON GIL.
Craon77FIRST PYMH14BLOT P.SEIGNOUX MME V.
Craon81TALISMANAF5LEFEUVRE MR A.LEFEUVRE ARM.
Craon82BEPALO PIERJI AQH7MACE MR T.POCHE T.
Craon83MAJESTIC CLUBH9CORMIER-MARTIN MR Y.LECRIVAIN C.
Craon84ASTERDINIH8DENUAULT Max.SEIGNOUX MME V.
Craon85BARNETEAU AQH7FOUCHER MR A.FOUCHER F.
Craon86SPRINGCROFTF4MADAMET MR A.BOISNARD (S) J.
Craon87SIRCAH8VIEL MG.VIEL L.
Craon88SWEET TURTLEH5LEMIERE R.CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2018
Tuyaux-turf.com
Hébergeur : OVH, 140 Quai du Sartel - 59100 Roubaix
Déclaration CNIL n°878382