Edition du
Samedi 21 juillet
  • Arrivee du 20180721 R6C2 : 9-5-2-4-3
  • Arrivee du 20180721 R3C8 : 1-9-5-3-2
  • Arrivee du 20180721 R3C3 : 7-5-1-3-6
  • Arrivee du 20180721 R6C2 : 9-5-2-4-3
  • Arrivee du 20180721 R3C3 : 7-5-1-3-6
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu
 DIEPPE

Prix Antoine Parmentier


Départ à 19:40
Allocation : 17000 euros
HANDICAP CATEG DIVISE, Réf. +380 , PLAT, 1.400 mètres, corde à DROITE.- Pour chevaux entiers, hongres et juments de 5 ans et au-dessus, n'ayant pas, lors de l'une de leurs cinq dernières courses, reçu une allocation de 10.000.Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur égale ou inférieure à 29 k . Les poids de cette épreuve seront remontés aprèsdivision à la clôture des partants, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 60 k.
Paris : Couplé, Trio, 2sur4, Couplé et Trio Ordre, Multi


Cliquez sur les performances pour en obtenir les détails
No Nom Dist.
Poids
Sexe
age
Co Jockey
Entraineur
Performances Cotes
1MINIKING60 H515Boisseau L.
Lefeuvre Arm.
1p0p2p1p8p4p6p(17)0p5p9p5p7p15.8
2FIRST COMPANY58 M614Pfeil Mlle Z.
Ecurie Fievez
6p2p2p2p8p2p6p0p0p(17)0p8p0p13.1
3EVEREST HILL58 H88Janackova Koplikova Mlle I.
Koplik Z.
3p4p7p7p4p(17)5p0p2p1p4p8p1p27.3
4MONSIEUR CANNIBALE59.5 H51Saadi S.
Legros B.
6p0p0p0p0p3p0p0p8p0p(17)3p7p8.5
5DAME DES LYS56.5 F69Bails Mlle L.
Ecurie Avant-garde
3p0p(17)7p6p4p(16)2p4p7p1p2p5p0p21.4
6RIBOT DREAM58.5 H57Crastus A.
Boutin (s) C.
3p4p0p0p0p3p6p2p4p9p0p(17)9p17.6
7GREELEYS LOVE55.5 H816Oger Mlle L.
Ecurie Fievez
5p6p1p9p0p5p(17)0p0p0p4p2p0pNP
8ALWAYS IN BLUE58.5 H510Thomas R.
Jacques Mme B.
3p8p3p5p0p(17)0p0p0p7p6p0p(16)1p14.1
9DARK ROAD58 H56Barzalona M.
Monfort (s) P&f.
0p6p0p0p9p9p4p3p(17)4p3p5p0p14.0
10CHIEF HAWKEYE58 H95Lemaitre A.
Toux Jv.
0p6p0p5p0p(17)0p0p8p5p4p6p5p12.8
11NILSON58 H92Lefebvre F.
Rosseel M.
6p6p1p0p2p1p2p4p6p(17)0p7p0p12.0
12INCA LIBRE55 H511Grosso Mlle L.
Siavy-julien Mme E.
0p0p0p0p(15)4p8p16.7
13SNOW DREAM56 H612Piccone T.
Bauer C.
6p9p8p6p0p3p1p0p(17)0p0p0p9p9.5
14DOBBY FIRST55.5 M53Beuzelin Lp.
Dissaux Mlle V.
0p0p6p0p0p1p0p0p6p0p0p(17)2p14.5
15L'AMI GABY51 H114Lanave Mlle M.
Nicot G.
2p3p4p2p5p6p3p3p3p3p(17)5p0p6.2
16TIBERIO51.5 H813Michel Mlle M.
Belvisi Fx.
0p7p9p0p5p0p0p7p5p0p(17)7p6p11.6
Parier sur cette course

Nos pronostics sont gratuits mais nécessitent une inscription au préalable.

S'inscrire

Déjà membre ? Connectez-vous grâce au bouton "Connexion" situé en haut à droite de notre site.


Vos commentaires sur la course

Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2018
Tuyaux-turf.com
Hébergeur : OVH, 140 Quai du Sartel - 59100 Roubaix
Déclaration CNIL n°878382