Edition du
Samedi 17 novembre
  •  
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données
 AUTEUIL

Prix Francois De Ganay(Q+)


Départ à 15:15
Allocation : 95000 euros
HANDICAP DIVISE, Réf. +100 , HAIES, 3.900 mètres- Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus , ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans lessept premiers d'une course ayant servi de support à des paris enregistrés sur le plan national, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (à réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère catégorie. La référence de cette épreuve sera éventuellement remontée à la déclaration des partants probables, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 72 k. Un souvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP.
Paris : Couplé, Trio, Tiercé Quarté Quinté, 2sur4, Couplé et Trio Ordre, Multi
Difficulté de la course :


Cliquez sur les performances pour en obtenir les détails
No Nom Dist.
Poids
Sexe
age
Jockey
Entraineur
Performances Cotes
1FASIMIX72 H8Belley Mo.
Boisnard (s) J.
1h5s2h1s2s1s2s0p(16)1h2s1s(14)1h11.2
2ACHOUR71 H7Mescam D.
Cottin (s) Fm.
0h0h7h3h6h4h3hAh(17)6h6s8hAh22.2
3BEAUTE PROMISE71 F5Dubourg P.
Chaille-chaille A.
5hAs3h8h6s3p1h6hAs1h2hAs22.9
4MAGISTADOR71 H6Ricou J.
Seror (s) M.
1h5h(17)1hTh3h3h(15)0p6p6p8p19.6
5CI BLUE70 H6Desoutter Mlle N.
Fouin Y.
3h7h8h0h5hAs2h0h9h4h(17)4h2h15.0
6LAMIGO69 H10Claudic J.
Fouin Y.
1h4hTh8s1s0h4s3h7h3h(17)2h1h29.7
7COTE D'AZUR AQ69 F6Schmidlin R.
Cottin (s) Fm.
10h3h6h4s3hTs2s2h6h(17)0hAh1h9.5
8GRAND TRIANON69 H5Gueguen T.
Nicolle F.
6h1h8h4h1s2h6h1h(17)0p4p3p0p8.1
9ULTRA LUCKY69 H10Gasnier A.
Aubree E.
2h4h(17)0h0s2h4sTs0h(16)0s1s4s1s30.6
10CAYO DE PAIL68 H9Nattiez J.
Beaunez B.
4h2h2h5hAs(17)2h2s0h4h5h(16)4h(15)6s5.8
11KAMI KAZE67 H7Bayle F.
Rudolf Gc.
2hAs5s0h7h0h3h0h(17)9h1h3h4s13.1
12VENDELOGNE67 F7Nabet K.
Collet (s) Rob.
7h1h1h4p2h9p5p5p9p8s2s(17)6h16.4
13SUN ZEPHIR66 H9Gauffenic N.
Windrif D.
14h5h3hTh(17)7h3h1h1h2h2h4h4h24.2
14PAGOMIX66 H7Coupu A.
Fertillet (s) Y.
1h2h5hAh6h4h(17)1h2h3hAh9hAh19.5
15SANTANA DU BERLAIS65 H5Philipperon L.
Collet (s) Rob.
5h2h7sAh0hAs1h0h6h7h5h9h10.3
16ULTRANET AQ65 H10Moriceau A.
Chaignon Gil.
4h3s3h5h1h2hAs(17)Ts7s2s1h2s10.6

Nos pronostics sont gratuits mais nécessitent une inscription au préalable.

S'inscrire

Déjà membre ? Connectez-vous grâce au bouton "Connexion" situé en haut à droite de notre site.


Vos commentaires sur la course

Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2018
Tuyaux-turf.com
Hébergeur : OVH, 140 Quai du Sartel - 59100 Roubaix
Déclaration CNIL n°878382