Edition du
Mercredi 14 avril
  • Arrivee du 20210414 R4C8 : 10-4-14-2-16
  • Arrivee du 20210414 R5C4 : 6-9-3-2-4
  • Arrivee du 20210414 R4C8 : 10-4-14-2-16
  • Arrivee du 20210414 R5C3 : 4-3-6-8-5
  • Arrivee du 20210414 R4C6 : 5-11-3-1-9
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données
 SAINT CLOUD

Prix De Saint-germain De La Grange


Départ à 18:35
Allocation : 21000 euros
PLAT, 3100 mètres , Corde à GAUCHE- HANDICAP CATEG DIVISE Pour tous chevaux de 4 ans et au-dessus . Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur égale ou inférieure à 27 k. La référence de cette épreuve sera éventuellement remontée à la déclaration des partants probables, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 60 k. Les nouvelles conditions de versement des allocations à compter du 1er mars 2021 publiées dans l'additif aux conditions générales 2021 du 26 février 2021 sont applicables dans ce prix.
Paris : Couplé, Trio, 2sur4, Multi


Cliquez sur les performances pour en obtenir les détails
No Nom Dist.
Poids
Sexe
age
Co Jockey
Entraineur
Performances Cotes
1AMIATA60 F43Pasquier S.
Bonnefoy (s) Y.
7p1p11p13p9p9p6p5p(20)1p14p8p4p21.0
2BUNOOK60 H1218Bachelot T.
Bigot P.
9p3p5p(20)3p10p1p9p1p9p11p7p6p15.0
3GOLDSTONE60 H516Demuro C.
Maillard M.
2p8p10p6p(20)1p3p8p5p12p7p10p13p12.0
4JEVOUSVOISENCORE57.5 H78Cheyer Mme Per.
Smith Mme Du.
9p10p(20)7p14p11p15p3p7p8p11p2p1p38.0
5PUFF DAKOTA59.5 H511Pouchin A.
Auvray Mlle C.
2p11p7p9p4p(20)5p3p3p13p8p2p14p13.0
6KIROZ59.5 M510Barille Y.
Mahe D.
4p7p2p(20)3p4p1p6p11p10p10p10p4p12.0
7AN AMKAN59.5 H814Lecoeuvre C.
Ramsay S.
(20)14p12p6p7p3p10p10p(19)6p6p7p1p3p40.0
8VOILA POURQUOI59 H46Cheminaud V.
Fouin Y.
2p2p2p4p3p(20)3p3p11p2p9p6p8p4.7
9SORTOSVILLE59 F45Mendizabal I.
Piednoel J.
8p8p(20)9p7p3p2p10p1p8p12p8p7p41.0
10LINNOVA59 F815Weissmeier Fx.
Weissmeier Mme R.
5p16p4p3p(20)2p9p6p2p5p1p4p7p39.0
11KAABAMIX57.5 F1113Michel Mlle Mic.
Aubry M.
8p13p(19)10p12p13p1p1p2p(18)1p8p(17)3p1p34.0
12SHALYA58.5 F41Guyon M.
Delcher Sanchez M.
1pAh7p(20)7p8p9p2p5p6p10p6.2
13ZOE LA GRIBOUILLE58 F74Benoist G.
Windrif D.
5p9p7p12p11p(20)6p5p1p3p5p8p2p13.0
14SRINOVA57.5 H57Roussel Ale.
Foucher F.
14p5p(20)3p6p7p3p1pNP
15CUTTY PIE56 F712Santiago Mlle D.
Sauvage Jp.
8p8p15p5p12p(20)10p(19)11p13p1p5p4p4p17.0
16BIRTHDAY TIC57 H417Journiac H.
Lenogue P.
9p6p3p10p8p(20)13p6p12p43.0
17RUBIS QUEEN55 F72Marie B.
Confrere P.
4p(20)3p3p1p1p12p3p4p1p2p14p(19)16p5.5
18TRANCOSO55 H89Nicco Mlle A.
Leenders (s) E&g.
5p11p9p1p9p(20)2p12p5p6p10p8p3pNP

Nos pronostics sont gratuits mais nécessitent une inscription au préalable.

S'inscrire

Déjà membre ? Connectez-vous grâce au bouton "Connexion" situé en haut à droite de notre site.


Vos commentaires sur la course

Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2021


Tuyaux-turf.com
Hébergeur : SIVIT - Nerim Service Hébergement
19 rue du 4 septembre - 75002 Paris
Tél: +33(0)9-73-87-48-48