Edition du
Lundi 13 juillet
  •  
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données
 AUTEUIL

Prix Hardatit


Départ à 18:30
Allocation : 80000 euros
HANDICAP DIVISE, Réf. +090 , HAIES, 3.600 mètres- Pour tous chevaux de5 ans et au-dessus , ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course Premium, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (A Réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère Catégorie. La référence de cette épreuve sera éventuellement remontée àla déclaration des partants probables, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 72 k .
Paris : Couplé, Trio, 2sur4, Multi


Cliquez sur les performances pour en obtenir les détails
No Nom Dist.
Poids
Sexe
age
Jockey
Entraineur
Performances Cotes
1SPIRIT SUN72 H6De Chitray A.
Pacault Mlle As.
2h(19)Ts2s1sAh(18)1s1h7hAs2s(17)4s0h32.0
2CELTIOR71 H8Lefebvre Mr C.
Viel L.
6hAh4h4s4h(19)4h3sAh1s7sAh2h9.1
3FANCYTASTIC70 H5Beaurain T.
Gallorini Mlle I.
3h3h1h(19)Ah6p6h4h1h2h3h7p(18)15p11.0
4KAPLYMA68 F7Orain A.
Lefevre (s) B.
3h3h1h5h(19)AsAs4s5s3h6sTs1s35.0
5MONTGEROULT68 H6Re G.
Rolland (s) M.
9s6s8h(19)2h5s8h6s9s1s4s7s(18)4s11.0
6FIGHTER DU SEUIL68 H5Schmidlin R.
Seror (s) M.
4s(18)3h4h2h7h9.8
7SAINT ANJOU67 H8Charron J.
Viel L.
2h5h15h1s9h(19)10h3s6h1s4s2h1h12.0
8FOLSOM PRISON AQ67 H5Nabet K.
Fouin Y.
1h2h(19)4h6h6h(18)1p11.0
9DAKOTA DE BEAUFAI67 H8Lestrade B.
Postic L.
1h6hAs(19)2s9h3h(17)3h2h0h1h2h5h9.8
10AMERICAN MASTER67 H6Bayle F.
Rolland (s) M.
Ah(19)1p2p(18)Ah14h2h2h4h1h5h(17)5p6p117.0
11HEAVEN'S NIGHT66 F5De Giles F.
Seror (s) M.
3h3h6h7s(19)7sTh4h3h5h1h2h2s3.8
12GAELIK FIRST66 F5Gauffenic N.
Windrif D.
1h3h8h(19)Ah1h5h5h6h8hTh8h(18)3h54.0
13LIBERTY BELLE66 F5Philipperon L.
Rolland (s) M.
10hAh(19)1h2h3h4h7h8h(18)12p9p0p0p20.0
14FAHAWRO66 H5Farcinade M.
Adda (s) P.
2h4h7h(19)8s1s3s5s3h3s1s4s2h13.0
15ELISA DES OBEAUX AQ66 F6Jouin O.
Devilder N.
Ts4s5s(19)5s3h3h1p2h3s3s3s(18)Ah100.0
16ETUDIANT66 H6Colas S.
De Lageneste N.
4h1s(19)5s3sAs3s1s2sAs2s(17)3s4s35.0
17CLONDAW CIAN65.5 H10Gethings C.
Leech Mme S.
As11h6s(19)2h5s2s3s5hAs4s(18)12h11h54.0

Nos pronostics sont gratuits mais nécessitent une inscription au préalable.

S'inscrire

Déjà membre ? Connectez-vous grâce au bouton "Connexion" situé en haut à droite de notre site.


Vos commentaires sur la course

Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2020


Tuyaux-turf.com
Hébergeur : SIVIT - Nerim Service Hébergement
19 rue du 4 septembre - 75002 Paris
Tél: +33(0)9-73-87-48-48