Edition du
Jeudi 21 mars
  • Arrivee du 20190321 R2C1 : 10
  • Arrivee du 20190321 R2C1 : 10
  • Arrivee du 20190321 R2C1 : 10
  • Arrivee du 20190321 R2C1 : 10
  • Arrivee du 20190321 R2C1 : 10
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données
 SAINT CLOUD

Prix Du Perigord


Départ à 17:50
Allocation : 26000 euros
HANDICAP DIVISE, Réf. +275 , PLAT, 2.000 mètres, corde à GAUCHE.- Pour chevaux entiers, hongres et juments de 5 ans et au-dessus , ayant couru depuis le 1er septembre 2018 inclus.Les poids de cette épreuve seront remontés après division à la clôture des partants, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 60 k .
Paris : Couplé, Trio, 2sur4, Multi


Cliquez sur les performances pour en obtenir les détails
No Nom Dist.
Poids
Sexe
age
Co Jockey
Entraineur
Performances Cotes
1THINDY60 H711Barzalona M.
Allard (s) As&d.
(18)1p3p4p1p4p3p1p0p1p7p4p6p16.8
2DAME D'ID60 F67Guyon M.
Lyon E.
5p(18)11p1p1p5p5p2p3p9p8p2p6p4.9
3TALISMANA60 F616Boudot Pc.
Lefeuvre A.
(18)1p9p1p5p1p2p9p7p5p0p2p(17)7p27.0
4MONSIEUR ENZO59.5 H512Benoist G.
Le Dren Doleuze R.
9p(18)16p3p9p1p8p8p3p5p0p4p(17)0p37.8
5KOURKAR59.5 H510Soumillon C.
Beguigne Jm.
8p(18)1p11p6p(17)0p7p2p7p5.7
6ZANHILL57.5 M76Lecoeuvre C.
Aidant G. C.
10p(18)5p10p11p3p0p0p8p9p1p1p(17)0p42.2
7ZAVERNA57.5 F55Pasquier S.
Monnier (s) F.
7p6p11p(18)3p1p3p3p3p0p9p(17)8p8p8.0
8GREATOLO56.5 H82Billardello C.
Martens (s) R.
2p15p(18)1p4p3p8p9p3p2p5p0p0p13.7
9JUST YOU AND ME56 H64Laurent S.
Philippon Mme R.
3p7p6p(18)8p3p6p1p1p1p4p5p8p19.9
10PROST53.5 H513Nicoleau J.
Legros B.
7p8p17p15p(18)2p6p13p4p4p7p2p13p58.1
11DISCO FLASH53.5 H515Santiago Mlle D.
Plisson C.
8p3p13p1p8p7p(18)6p4p12p7p1p1p36.1
12RAISE THE STAKES54.5 F514Piccone T.
Pitart M.
7p5p8p(18)5p8p1p3p6p3p4p4p4p30.3
13TASSILO54 H617Bachelot T.
Parize J.
4p6p1p4p(18)3p2p0p7p3p0p0p3p13.0
14PIWI CHOP53.5 M918Ruis S.
Plisson C.
2p9p(18)4p4p9p9p9p0p4p1p1p1p27.6
15SIEGFRIED LINE52.5 H71Claudic J.
Aidant G. C.
13p1p(18)13p2p2p7p0p3p3p(17)8p3p(15)4p29.5
16SEMEUR D'ESPOIR52 H59Badel A.
Bonin (s) A.
6p1p(18)3p5p2p3p1p5p0p8p8p3p13.4
17EAU DU LARGE50.5 F53Michel Mlle M.
Barande Barbe Mme C.
10p9p7p13p(18)8p3p4p1p2p0p0p4p25.6
18GOJI BERRY51 H58Hardouin E.
Plisson C.
3p3p6p9p(18)10p4p10p3p0p0p0p5p14.4

Nos pronostics sont gratuits mais nécessitent une inscription au préalable.

S'inscrire

Déjà membre ? Connectez-vous grâce au bouton "Connexion" situé en haut à droite de notre site.


Vos commentaires sur la course

Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2019


Tuyaux-turf.com
Hébergeur : OVH, 140 Quai du Sartel - 59100 Roubaix
Déclaration CNIL n°878382