Edition du
Samedi 8 août
  • Arrivee du 20200808 R1C10 : 11-3-14-5-13
  • Arrivee du 20200808 R7C11 : 8-6-11-2-4
  • #Pronostic du 08/08 R4C5 : 12(Ursuly) -3(Princesse Bomba) -10(Premiere Donne)
  • Arrivee du 20200808 R4C2 : 12-5-1-3-2
  • Arrivee du 20200808 R4C1 : 6-13-4-3-11
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données
 DEAUVILLE

Prix Cavalassur (prix De La Foret De Roumare)


Départ à 18:10
Allocation : 13000 euros
HANDICAP CATEG DIVISE, Réf. +390 , PLAT, 1.900 mt-PSF, corde à DROITE.- Pour chevaux entiers, hongres et juments de5 ans et au-dessus .Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur égale ou inférieure à 28 k. Les poids de cette épreuve seront remontés après division à la cloture des partants, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 60 k. Un souvenir sera remis au nom de CAVALASSUR au propriétaire, à l'entraîneur, au jockey et au cavalier d'entraînement du cheval gagnant. Un chèque d'une valeur de 4500 euros sera remis par CAVALASSUR au profit de l'Association des Jockeys .
Paris : Couplé, Trio, 2sur4, Multi


Cliquez sur les performances pour en obtenir les détails
No Nom Dist.
Poids
Sexe
age
Co Jockey
Entraineur
Performances Cotes
1SELINI MOU60 F51Artu D.
Alimpinisis G.
6pTp8p8p(19)12p11p14p14p13p2p10p16p30.0
2FIRE LINN58.5 H614Casamento M.
Jonkhart J.
2p1p6p9p2p(19)9p6p10p5p3p2p10p9.3
3XEDRA58.5 F812Marien J.
Derycke S.
8p(19)6p3p6pDp5p0p2p1p1p10p0p71.0
4FAMILY MONEY58 H611Boisseau L.
Cardenne Mlle C.
1p7p6p14p14p8p(19)10p7p3p18p2p6p13.0
5GRISBI56.5 H53Collet-vidal Mlle C.
Collet (s) Rob.
8p8p8p2p8p6p4p2p7p(19)10p9p14p11.0
6BROOKE57.5 F715Hardouin E.
Cendra L.
11p5p7p12p9p4p(19)1p4p4p2p10p5p15.0
7SALERNO57.5 H75Bazire P.
Devillars V.
13p14p(19)13p12p7p7p3p2p3p3p6p3p12.0
8MARAPUAMA54.5 H52Valle Skar Mlle F.
Plisson (s) Ch.
8p2p9p18p(19)8p10p7p8p6p1p2p5p13.0
9KONIG CHOUCHEN55.5 H813Pacaut Mlle C.
Regley O.
8p3p3p9p8p2p5p(19)11p6p9p4p8p6.9
10STORMING OUT56.5 F54Pasquier S.
Cerulis S.
11p7p6p6p10p10p10p12p(19)3p2p10p8p7.1
11KAHINA SENORA54.5 F59Guitraud C.
Lagouche F.
11p13p14p14p(19)13p11p6p71.0
12TRUE REFLECTION55.5 F87Claudic J.
Cendra L.
3p6p12p11p(19)12p15p12p7p5p16p4p6p5.9
13BLACK PRINCESS55 F88Guyon M.
Labate (s) S.
7p8p8p2p8p4p6p5p3p(19)7p12p8p12.0
14MAJOR'SALSA54 F56Badel A.
Cerulis S.
9p6p6p5p7p6p7p(19)6p5p13p11p11p13.0
15GODRIC54.5 H810Baron T.
Le Veel C.
11p12p(19)13p16p16p13p14p(17)0p6p4p0p4p39.0

Nos pronostics sont gratuits mais nécessitent une inscription au préalable.

S'inscrire

Déjà membre ? Connectez-vous grâce au bouton "Connexion" situé en haut à droite de notre site.


Vos commentaires sur la course

Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2020


Tuyaux-turf.com
Hébergeur : SIVIT - Nerim Service Hébergement
19 rue du 4 septembre - 75002 Paris
Tél: +33(0)9-73-87-48-48