Edition du
Mercredi 14 avril
  • Arrivee du 20210414 R4C8 : 10-4-14-2-16
  • Arrivee du 20210414 R5C4 : 6-9-3-2-4
  • Arrivee du 20210414 R4C8 : 10-4-14-2-16
  • Arrivee du 20210414 R5C3 : 4-3-6-8-5
  • Arrivee du 20210414 R4C6 : 5-11-3-1-9
+ Inscription
Pseudo Mot de passe Oublié ? OK

Partants
pronostics

Arrivées
rapports

Championnat
pronostiqueurs

Systèmes
réducteurs

Nos
logiciels

Méthodes
de jeu

Oneturf
Base de données
 SAINT CLOUD

Prix Du Lieu Marmion


Départ à 17:35
Allocation : 21000 euros
PLAT, 1400 mètres , Corde à GAUCHE- HANDICAP CATEG DIVISE Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus . Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur égale ou inférieure 28 k. Laréférence de cette épreuve sera éventuellement remontée à la déclaration des partants probables, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 60 k. Les nouvelles conditions de versement des allocations à compter du 1er mars 2021 publiées dans l'additif aux conditions générales 2021 du 26 février 2021 sont applicables dans ce prix.
Paris : Couplé, Trio, 2sur4, Multi


Cliquez sur les performances pour en obtenir les détails
No Nom Dist.
Poids
Sexe
age
Co Jockey
Entraineur
Performances Cotes
1MINIKING58.5 H88Eon Mlle M.
Fouassier A.
2p8p12p(20)3p4p4p8p3p2p2p1p7p12.0
2JASMINA60 F413Guyon M.
Vermeulen (s) F.
7p7p7p(20)9p10p3p2p5p1p5p5p7p8.4
3ASTRACHEM58 H67Pacaut Mlle C.
Cottier P.
4p7p5p10p(20)8p8p6p9p7p12p1p1p9.5
4LOUCE59.5 F410Bachelot T.
Nigge (s) S.
14p(20)1p11p2p6p13p14p5p(19)10p24.0
5KOUKIBOY59 H73Roussel Ale.
Foucher F.
1p6p4p4p2p(20)5p7p7p4p2p7p6p4.3
6LE HAVRE DREAM UP59 M614Journiac H.
Guildoux Mme A. L.
13p(20)6p13p2p1p13p10p3p10p13p7p(18)5p25.0
7EQUINOZIO59 H44Bourgois Y.
Sagot A.
16p18p(19)8p1p7p7p2p70.0
8TEPEKA58.5 H417Pasquier S.
Mennessier Martinez Mme H.
3p8p7p11p(20)10p16p14p6p12p6p5p5p7.6
9MYTHICAL CREATURE58.5 F62Mendizabal I.
Piednoel J.
(20)13p5p5p11p7p1p14p2p10p5p15p(19)6p43.0
10BLACK NIGHT56 H812Cheyer Mme Per.
Martens (s) R.
9p3p(20)5p10p10p2p2p(19)9p2p5p11p16p18.0
11MAFALDA STORY58 F45Crastus A.
Fouin Y.
16p7p13p(20)6p41.0
12POMPOGNE57.5 F616Demuro C.
Dissaux Mlle V.
5p7p1p5p6p(20)4p5p1p2p5p11p1p15.0
13BELLADONE SPIRIT57.5 F511Lemaitre A.
Crombez Mlle As.
(20)9p6p9p4p5p4p4p11p12p6p1p10p33.0
14TIROLIENNE56 F415Velon Mlle M.
Legros (s) B.
5p(20)13p3p2p7p7p5p5p5p10p(19)2p36.0
15RIVERWING55 F518Michel Mlle Mic.
Blume H. A.
3p(20)7p5p2p10p2p3p3p3p7p(19)13p7p17.0
16VALENTO54.5 H51Verhestraeten E.
De Waele D.
13p14p13p10p(20)2p15p6p5p14p12p3p1p33.0
17GOUTTE DE LUNE54.5 F59D' Andigne O.
Plisson (s) Ch.
4p13p7p10p(20)10pTp2p3p2p4p11p6p19.0
18ELIEDEN56 F56Lecoeuvre C.
Crombez Mlle As.
6p3p9p4p12p(20)12p13p17p10p7p2p2p18.0

Nos pronostics sont gratuits mais nécessitent une inscription au préalable.

S'inscrire

Déjà membre ? Connectez-vous grâce au bouton "Connexion" situé en haut à droite de notre site.


Vos commentaires sur la course

Partants et pronosticsEvolution cotes et enjeuxTous les chevaux au départParier par InternetQ+ : Synthèse de la presseQ+ : Performances antérieuresQ+ : Tableau comparatifQ+ : Statistiques et probabilitésQ+ : Nos basesQ+ : Synthèse des pronostiqueursQ+ : Le ticket flashQ+ : Imprimer l'édition du jourEcarts et statistiques quintéBilan des pronostics Q+Calendrier des courses 2021


Tuyaux-turf.com
Hébergeur : SIVIT - Nerim Service Hébergement
19 rue du 4 septembre - 75002 Paris
Tél: +33(0)9-73-87-48-48